首页 法院简介 工作动态 工作简报 聚焦案件 裁判文书 法律法规 信访通讯 便民服务 12345在线服务 预决算公开
邮箱登录:
用户名    密 码 
当前位置: 首页 > 执行之窗
2016年大连市两级法院第二批失信被执行人曝光名单
发布日期:2016-03-31      浏览
大连市法院失信被执行人曝光名单
(2016年第2期)
 
自然人
1、翟朝晖,男,48岁,身份证号码:2102041968****4295,户籍地:大连市沙河口区知邻园。
2、连红,女,43岁,身份证号码:2102111973****0020,户籍地:大连市沙河口区知邻园。
3、谢庭翔,男,30岁,身份证号码:3101101986****1534,户籍地:上海市杨浦区。
4、刘喜晨,男,54岁,身份证号码:2102111962****2196,户籍地:大连市甘井子区海燕街447号。
5、毕晓东,男,48岁,护照号:G49799626,户籍地:大连市中山区育才街。
6、王丽娜,女,41岁,身份证号码:2307021975****004X,户籍地:大连市西岗区华兴街。
7、李炳明,男,50岁,身份证号码:2102811966****6812 ,户籍地:大连市沙河口区黄河路550号。
8、姜长福,男,47岁,身份证号码:2102221969****5318,户籍地:大连市甘井子区汇贤街36号。
9、王培军,男,58岁,身份证号码:2102021958****4938,户籍地:大连市中山区鸣鹤街。
10、辛敏平,男,61岁,身份证号码:2102041955****6774,户籍地:大连市甘井子区榆水街。
11、曹洪波,男,50岁,身份证号码:2102111966****0471,户籍地:大连市中山路417号。
12、张正奎,男,51岁,身份证号码:3210881965****7110,户籍地:江苏省江都市大桥镇建民村。
13、薛树梅,女,48岁,身份证号码:3211241968****0549,户籍地:江苏省江都市大桥镇建民村。
14、刘有文,男,60岁,身份证号码:2102111956****7016,户籍地:大连市西岗区建业南街。
15、王梅香,女,60岁,身份证号码:2102041956****6767,户籍地:大连市甘井子区榆水街。
16、左成,男,38岁,身份证号码:2102111978****0037,户籍地:大连市甘井子区周家街。
17、陈景良,男,57岁,身份证号码:2101211959****5814,户籍地:新民市辽河大街86号。
18、孟庆明,男,41岁,身份证号码:2102191974****0019,户籍地:瓦房店市得利寺镇龙潭村。
19、夏玉梅,女,33岁,身份证号码:2102811982****0025,户籍地:瓦房店市得利寺镇卢屯村。
20、刘全和,男,44岁,身份证号码:2102811972****8814,户籍地:瓦房店市赵屯乡新立村。
21、刘满和,男,38岁,身份证号码:2102811978****8815,户籍地:瓦房店市赵屯乡新立村。
22、张丽荣,女,59岁,身份证号码:2102251957****0021,户籍地:瓦房店市赵屯乡新立村。
23、吴景波,男,60岁,身份证号码:2102251956****0130,户籍地:庄河市新华路1段。
24、邢连有,男,59岁,身份证号码:2102041957****3577,户籍地:大连市沙河口区敦煌南街。
25、吕振波,男,55岁,身份证号码:2205221961****0017,户籍地:吉林省阜安市黎明街迎宾委。
26、张静,男,55岁,护照号:G3963843,户籍地:北京市东城区本司胡同。
27、鲍洪国,男,42岁,身份证号码:2201821974****0419,户籍地:吉林省榆树市成交街十二委。
28、徐艳,女,47岁,身份证号码:2102131969****3646,户籍地:大连市金州区亮甲店镇红亮村。
29、刘海波,女,39岁,身份证号码:2302051976****002X,户籍地:大连市沙河口区星海广场B2区。
30、俞晓君,男,45岁,身份证号码:2302031970****1215,户籍地:大连市沙河口区星海广场B2区。
 
企业法人
1、大连染料化工有限公司,住所地:大连市甘井子区振兴路,法定代表人:程立。
2、大连海景酒店有限公司,住所地:大连市中山区港湾街,法定代表人:顾黎韶。
3、大连财神岛旅游度假有限公司,住所地:长海县广鹿乡沙尖村西北海屯,法定代表人:李滨。
4、大连天翼建设工程有限公司,住所地:大连市甘井子区汇贤街,法定代表人:马秋芬。
5、大连沙河口圣瑞小额贷款有限公司,住所地:大连市沙河口区会展路67号第5栋,法定代表人:翟朝辉。
6、鼎晖投资管理有限公司,住所地:大连高新技术产业园区黄浦路537号,法定代表人:翟朝辉。
7、大连天宇药业开发有限公司,住所地:辽宁省大连市沙河口区中山路572号,法定代表人:李炳明。
8、大连万达消防工程有限公司,住所地:辽宁省大连市中山区华昌街12号,法定代表人:王培军。
9、大连万达机电工程有限公司,住所地:辽宁省大连市中山区华昌街12号,法定代表人:刘美丽。
10、大连万佳房地产开发有限公司,住所地:大连市中山区华昌街12号,法定代表人:王培军。
11、大连百孚特线缆制造有限公司,住所地:大连市长兴岛经济区石门街20号,法定代表人:曹洪波。
12、江苏元兴电线电缆制造有限公司,住所地:江苏省东台市时堰镇三时村七组泰东工业区,法定代表人:戴遵海。
13、大连益凯地产开发有限公司,住所地:大连长兴岛临港工业区沙包村,法定代表人:葛树凯。
14、大连金鼎贵金属经营有限公司,住所地:大连市中山区五五路安路安达商务大厦,法定代表人:俞庆章。
15、大连联创物流有限公司,住所地:大连市沙河口区体坛路22号37号楼,法定代表人:张正奎。
16、鄂尔多斯市联创煤炭有限责任公司,住所地:达拉特旗树林召镇文苑街北,法定代表人:温永琳。
17、大连联创物流有限公司,住所地:大连市沙河口区体坛路22号37楼,法定代表人:张正奎。
18、大连港湾谷物有限公司,住所地:大连市中山区五五路12号,法定代表人:刘有文。
19、大连市瑞帮置业发展有限公司,住所地:大连市旅顺口区万乐街33号,法定代表人:王军。
20、大连船舶配套产业园有限公司,住所地:大连长兴岛临港工业区沙包村,法定代表人:王海。
21、大连平安构件吊装有限公司,住所地:瓦房店市谢屯镇谢屯村,法定代表人:辛敏平。
22、大连海上郡房地产开发有限公司,住所地:大连长兴岛临港工业区沙包村,法定代表人:唐亦农。
23、大连凯达创业投资有限公司,住所地:大连市中山区中山路136号希望大厦,法定代表人:王宇龙。
24、大连明信商贸有限公司,住所地:瓦房店市得利寺镇得利寺村,法定代表人:孟庆明。
25、大连庆翔果业有限公司,住所地:瓦房店市得利寺镇龙潭村,法定代表人:刘全和。
26、大连经济技术开发区威远净化设备厂,住所地:大连市经济技术开发区嫩江路西侧十里岗,法定代表人:王良士。
27、庆川(大连) 实业发展限公司,住所地:大连市沙河口区中山路688号,法定代表人:刘满和。
28、庄河市华兴塑料制品有限公司,住所地:庄河市青堆镇工业园区,法定代表人:吴开国。
29、大连泰利丰塑料包装材料有限公司,住所地:大连市中山区友好路158号,法定代表人:潘军生。
30、大连富利达塑料制品有限公司,住所地:庄河市新华路一段,法定代表人:吴景波。
责编:大宣 来源:
关于我们 | 联系我们
Copyright@2005-2008 大连市中级人民法院 All Right Reserved